ИнСил® - обладатель золотой медали

20.03.2017
«Энерго» ГК представила свою новейшую разработку - Кабели монтажные ИнСил® - на конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года».

Премия, учрежденная Министерством науки и технологий России в1998 г., как доказательство высокого профессионализма компании, была вручена специалистам ООО НПП «ИНТЕХ» в ходе работы XI Петербургского Партнериата и Петербургской технической ярмарки (14-16 марта 2017 г., Санкт-Петербург)

ИнСил® был представлен в номинации «Лучшая инновация в импортозамещении, локализации, импортоопережении: успешное продвижение на рынок, конкурентоспособное производство, склад, логистика» и высоко оценён членами экспертного совета за свои технические характеристики. Экспертная комиссия признала разработчиков кабеля ИнСил® достойными высшей оценки в заявленной номинации, отметив инноватику в подходе к процессам разработки и внедрения продукта на целевые рынки.

Также, в ходе работы Партнериата, специалисты компании провели деловую встречу с инженерной группой АО «Научное производственное объединение «РИВС».



← Назад к списку новостей